Город В Тюмень с бесплатным концертом приедут звезды YouTube и соцсетей

В Тюмень с бесплатным концертом приедут звезды YouTube и соцсетей

А еще хедлайнеры шоу «Поколение М: Blog&Voice» проведут творческую встречу со всеми желающими

Вход на мастер-класс и большой концерт свободный

МТС проведет в Тюмени творческую встречу в преддверии шоу «Поколение М: Blog&Voice». Молодежь города сможет не только посетить большой концерт с участием популярных артистов и блогеров, но и пообщаться с ними в неформальной обстановке, сделать селфи и получить автограф.

В шоу примут участие молодые звезды YouTube и соцсетей, участники популярных телешоу. Среди них — Арина Данилова — победитель телешоу «Два голоса», участница проекта «Голос.Дети», видеоблогер с аудиторией более чем 1,5 миллиона подписчиков; инстаблогеры Anriel, Влад Красавин и Kirill Felix; молодые вокалисты Софья Федорова, Дарья Волосевич, Akmal и Шема.

Пообщаться с артистами тюменцы смогут 3 октября в 18:00 в ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Юные звезды расскажут о том, как построить творческую карьеру, как раскрутить блог, за которым следят миллионы, поделятся опытом и историями из жизни. А уже на следующий день, 4 октября, в 17:00 в СК «Центральный» состоится масштабное шоу «Поколение М: Blog&Voice». Вход на шоу свободный, билеты можно получить в салонах МТС в популярных ТРЦ Тюмени либо пройти онлайн-регистрацию на сайте.

Возрастное ограничение 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем