Город Мужчину, который угрожал изнасилованием прохожим девушкам, задержали тюменские полицейские

Мужчину, который угрожал изнасилованием прохожим девушкам, задержали тюменские полицейские

Его передали врачам

У мужчины, судя по всему, есть нарушения в психике

В Боровском задержали мужчину, который угрожал прохожим девушкам изнасилованием. На него пожаловались местные жители еще в воскресенье, 22 сентября. По их словам, он вел себя вызывающе: держал в руках женское нижнее белье, предлагал вступить с ним в интимную связь, а на агрессию отвечал угрозами. Сейчас стало известно, что этого человека задержали полицейские и увезли для дальнейшего разбирательства.

— Сегодня в ходе патрулирования участка, где, по информации СМИ, был замечен неадекватный мужчина, задержан местный житель и передан медицинским работникам, — прокомментировал журналисту 72.RU Антон Каморников, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД.

Местные жители рассказали, что у этого мужчины есть проблемы с психикой. Он и раньше ходил по поселку и вел себя странно. Так, например, этот человек, по словам его соседки, мог прийти в магазин и засунуть в холодильник пальцы.

Не так давно оперативники задержали в Тюмени насильника, который напал на школьницу в лифте. Полицейские не исключают, что его жертв может быть несколько. Публикуем фото преступника, который может быть причастен к изнасилованиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем