Город Рефинансировать ипотеку — легко: «Запсибкомбанк» снизил ставки

Рефинансировать ипотеку — легко: «Запсибкомбанк» снизил ставки

У заёмщиков появилась возможность платить меньше по кредиту

«Запсибкомбанк» предоставляет семьям льготные условия на программу рефинансирования

Если заёмщик исправно выполнял свои кредитные обязательства, то у него есть возможность пройти процедуру рефинансирования в ПАО «Запсибкомбанк» и снизить нагрузку на свой бюджет.

— Процедура рефинансирования не такая уж и сложная, как многим кажется, и мало чем отличатся от процедуры, которую заёмщик проходит для оформления нового ипотечного кредита, — рассказал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. — Рефинансирование — это востребованная программа в «Запсибкомбанке», особенно в условиях, когда стоимость ипотеки снижается вслед за падением ключевой ставки. С июня 2019 года по текущий день ключевая ставка ЦБ РФ снизилась на 0,75 процентного пункта. Мы следуем конъюнктуре финансового рынка, поэтому уже сегодня клиенты могут подать заявку и изменить условия по действующей ипотеке по обновленным ставкам рефинансирования ипотеки в нашем банке.

Преимущества программы рефинансирования от «Запсибкомбанка»:

  • ставки по рефинансированию ипотеки — от 9,4% годовых;

  • если клиент получает заработную плату на карту «Запсибкомбанка», а ипотека оформлена в другом банке, то есть возможность изменить условия по кредиту, переведя его в «Запсибкомбанк» уже на следующий день после оформления;

  • условия по рефинансированию ипотеки для семей с детьми (граждан РФ), в которых родился и/или родится второй или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, также улучшились. Уже сейчас можно рефинансировать ипотеку льготной категории граждан под 5% годовых на весь срок кредита. Доступно в том числе повторное рефинансирование ипотеки.

Оформить заявку можно любым удобным способом: в ближайшем отделении «Запсибкомбанка» или на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем