Город В Сеть попал ролик с тюменцем на мотоблоке. Все бы ничего, но он долларовый миллионер

В Сеть попал ролик с тюменцем на мотоблоке. Все бы ничего, но он долларовый миллионер

На кадрах запечатлен Андрей Василевский — игрок американской хоккейной команды

Хоккеист с тюменскими корнями покорил фанатов своей простотой

В Сети появилось забавное видео с участием тюменца Андрея Василевского, ставшего в 2019 году лучшим вратарем мира. Хоккеист, который сейчас играет за американскую команду и является одним из самых дорогих игроков, выложил в социальных сетях ролик, где катается на мотоблоке. Видео быстро распространилось по интернету, вызвав восхищение фанатов.

— Когда ты один из самых дорогих вратарей мира, но в душе остался простым парнем из Тюмени, — написал в соцсети один из хоккейных болельщиков.

Простота именитого спортсмена пришлась пользователям социальных сетей по вкусу.

Родился и вырос Андрей Василевский в Тюмени. Но начал играть в Уфе за местную команду «Толпар» и клуб КХЛ «Салават Юлаев». 25-летний спортсмен дважды становился лучшим вратарем мира — в 2017 и 2019 годах. Сейчас он является одним и из самых дорогих вратарей. Его доходы в 2016 году превышали 832 тысячи долларов. Нынешняя зарплата же с учетом всех его заслуг гораздо выше.

До этого мы рассказывали про зарплаты ведущих тюменских футболистов. Сколько получают наши спортсмены за «голы» — смотрите в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем