Город Извращенца, который в интернете клянчил у 10-летней тюменки развратные фото, посадят на два года

Извращенца, который в интернете клянчил у 10-летней тюменки развратные фото, посадят на два года

Об интимной переписке девочки и 27-летнего мужчины узнали благодаря матери ребенка

Мама десятилетней девочки, узнав о странном знакомом дочери, обратилась в полицию

Мужчину из Вологды, который вступил в интимную интернет-переписку с 10-летней девочкой из Тюмени, посадят на два года. Как мы уже ранее писали, прошлым летом 27-летний мужчина зарегистрировался в социальной сети и добавил в друзья ребенка из нашего города. Он писал девочке некоторое время, а затем стал слать циничные и непристойные сообщения, после которых и вовсе просил школьницу прислать обнаженную фотографию.

О таком предложении узнала мама девочки и сразу обратилась в правоохранительные органы.

— Следы совершенного преступления привели в Вологду, в связи с чем следователям в марте 2019 года поступили материалы возбужденного по данному факту уголовного дела. Мужчина был вскоре задержан, — прокомментировали в ведомстве.

На извращенца завели уголовное дело по статье «Развратные действия без применения насилия». А на днях приговором суда подсудимому было назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Несколько лет назад в Тюмени поймали другого 19-летнего молодого человека, который с помощью интимных фото и видео шантажировал четырех школьниц. После публикации провокационных материалов он писал девушкам и предлагал удалить фото и видео в обмен на секс или деньги.

Также мы рассказывали о задержании другого тюменца, подозреваемого в педофилии. Он тоже знакомился с юными девочками в социальных сетях и делал непристойные предложения. Публикуем видео задержания мужчины.

А на днях в нашем городе вычислили горожанина, который может быть причастен к изнасилованию 12-летней девочки в лифте. Сейчас следователи ищут других жертв преступника. Посмотрите его фото в нашем предыдущем материале.

Как злоумышленники находят жертв в интернете и что могут сделать родители, чтобы защитить детей от извращенцев, нам рассказал эксперт, который знает всё о безопасности в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем