Город

Дождались! На Профсоюзной завершают ремонт. Рассказываем, когда исчезнут пробки

УСТЭК заканчивает работы, которые шли с 4 сентября

Работы планируют завершить уже сегодня

Замену теплотрассы на улице Профсоюзной планируют завершить раньше. Напомним, работы на этом участке вызвали сильное возмущение тюменцев из-за пробок.

Сегодня, 13 сентября директор департамента ЖКХ по Тюменской области Антон Фирсов осмотрел объекты капитального ремонта теплосетей, который выполняет компания «УСТЭК». Обсуждались работы по замене теплотрасс в Тюмени. В разговоре с ним исполнительный директор УСТЭК Марат Царгасов заявил, что ограничения на Профсоюзной завтра будут сняты.

— Срок, определенный для капитального ремонта теплотрассы на пересечении улиц Профсоюзной и Циолковского, подрядчик УСТЭК сумел сократить на 2 дня. Монтаж трубопровода, расположенного под оживленным перекрестком, завершен, идет подготовка к подаче теплоносителя. В течение 13 сентября закончатся работы по засыпке канала, после чего территорию дороги передадут для последующего асфальтирования. Таким образом, к утру 14 сентября ограничения для движения транспорта по проезжей части улицы Профсоюзной будут полностью сняты, — сказал Марат Царгасов.

Ранее работы на Профсоюзной раскритиковал глава города Руслан Кухарук. Он заявил, что УСТЭК провалила ремонтную кампанию, не начав вовремя работы. С неудобствами на Профсоюзной столкнулась и наша коллега Мария Токмакова, которая постоянно попадала в пробки по пути на работу.

Вы рады?

Да, очень!
Круто! Конечно!
Прыгаю от радости!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем