Город Тюменская «Формейшн Вера» стала семикратным чемпионом мира, обойдя Чехию, Германию и ещё 49 стран

Тюменская «Формейшн Вера» стала семикратным чемпионом мира, обойдя Чехию, Германию и ещё 49 стран

Соревнования прошли накануне в Москве в честь ее 872-летия

Ансамбль кружился в танце под «Катюшу» и современные ритмы, очаровав и растрогав до слез взыскательную публику

Коллектив «Формейшн Вера» вновь доказал, что ему нет равных, завоевав первое место на чемпионате мира по танцевальному спорту. В столичном дворце спорта «Мегаспорт» накануне, 7 сентября, в день рождения Москвы собрались танцоры из 52 стран. Под российским флагом в европейской программе выступили две команды — пермский «Дуэт» и тюменская «Вера».

Итоговая таблица. Чемпионами становится... «Вера», Тюмень, Россия. Поздравляем! Наши танцоры всего на 51 сотую балла обошли пермяков

— Мы — чемпионы мира – 2019! Спасибо за поддержку, друзья! — кратко прокомментировали триумф наших земляков представители команды.

Посмотреть выступление тюменской команды предлагаем вам прямо сейчас. Это очень красиво!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пару лет назад «Вера» принимала участие в телепроекте «Танцуют все» на России-1. Как проходили съемки и каким номером тюменцы покорили капризное жюри — смотрите в этом видеоролике. Увы, до победы не хватило в итоге всего 2% зрительских голосов. Итог — заслуженное второе место. Показываем, как это было.

Позже появился на телеэкране и наставник «Веры» Алексей Литвинов. В передаче «Удивительные люди» он продемонстрировал умение определять танцевальный стиль, глядя на искаженные изображения танцоров и не слыша музыки. Его способности поразили жюри, но не зрителей. Последние отправили в финал другого участника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем