Город Ходить не переходить: тюменцам предложили выгодные условия на покупку напольного покрытия

Ходить не переходить: тюменцам предложили выгодные условия на покупку напольного покрытия

Сотрудники строительного магазина рассказали, чем удобен ламинат 33-го класса

Красивый и качественный пол — такой же важный элемент интерьера, как правильно выбранная мебель

Полный или косметический ремонт — почти всегда удар по бюджету. Кроме мебели, обоев, дверей, есть не менее важный элемент — пол. Этой осенью «Склад распродаж» предлагает тюменцам выбрать качественное покрытие за небольшие деньги.

Магазин с розничной продажей строительной продукции привлекает впечатляющим выбором и низкими ценами. Например, стоимость новой эксклюзивной коллекции ламинированного паркета 33-го класса толщиной 8 мм начинается от 590 рублей за кв. м.

Если в выборе мебели есть некоторая определённость и понимание того, что нужно, то о нюансах выбора напольного покрытия знают не все. Из-за этого многим спустя несколько лет после ремонта приходится менять потерявшие вид доски на новые.

В чём особенность ламинированного паркета 33-го класса износостойкости? На сегодняшний день, по словам специалистов, это самый оптимальный вариант для дома. В качестве несущей основы используется плита HDF высокой плотности, далее идёт стабилизирующий слой, после — декоративный и сверху — защитное покрытие. Оно надёжно предохраняет поверхность от механических повреждений, влаги, ультрафиолетового излучения и других негативных факторов внешней среды.

Спустя время стираться начнёт именно верхний слой, и деревянный узор останется неповреждённым. Поэтому ламинированный паркет 33-го класса часто используют в офисных помещениях с большой проходимостью, но не менее полезен он будет в домах и квартирах. Например, где есть дети и животные или часто бывает большое количество гостей.

На «Складе распродаж» — более 50 вариантов ламинированного паркета 33-го класса. Подобрать рисунок под любой интерьер и стиль не составит труда.

«Европа, склад распродаж» в Тюмени,
ул. 30 лет Победы, 113а;
тел.: (3452) 34-92-92, 31-42-41;
график работы: ежедневно с 09:00 до 20:00;
Td-evropa.ru;
Vk.com/td.europe
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем