Город В Тюмени появились баннеры с предложением «принять в дар бизнес». Кто и зачем их разместил?

В Тюмени появились баннеры с предложением «принять в дар бизнес». Кто и зачем их разместил?

Странные плакаты горожане заметили несколько дней назад

Эти баннеры появились на дороге в сторону Рощино и на Широтной улице

Тюменские автомобилисты заметили в городе странные баннеры, на которых изображен бизнесмен Александр Малышкин. Рядом с его портретом на рекламных щитах написано: «Приму в дар ваш прибыльный бизнес или наследство» и «Подарю свои долги по ЖКХ». Смысл этих плакатов тюменцы не поняли. Некоторые даже решили, что предпринимателя подставили конкуренты.

Чтобы развеять все домыслы, мы позвонили Александру Малышкину. Ответ бизнесмена нас очень удивил.

— Это была моя гениальная идея. Я решил таким образом порадовать народ, чтобы посмеялись. Какого-то скрытого смысла нет. Это же приятно, человек едет, увидел, прочитал, улыбнулся и поехал дальше с хорошим настроением, — рассказал Александр Малышкин.

Баннеры с необычными надписями появились в Тюмени четыре дня назад. Висеть они будут целый месяц. Сколько денег потратил бизнесмен на хорошее настроение автомобилистов — неизвестно. Предприниматель решил держать эту сумму в секрете. Но, по его словам, обратная связь уже есть.

— Люди звонят, смеются, отзывы позитивные, как я и хотел, — добавил Александр Малышкин.

Александр Малышкин возглавляет компанию ООО «СИБИРЬ-ГАЗ». Сейчас его фирма, судя по информации из открытых источников, проходит процедуру банкротства. Деятельность бизнесмена связана с созданием архитектурных объектов.

Это уже не первый случай, когда на рекламных щитах Тюмени появляются необычные плакаты. Так, например, в феврале прошлого года горожане любовались репродукциями картин известных художников. Тогда можно было увидеть работы Шишкина, Репина, Васнецова, Ван Гога и других признанных мастеров кисти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем