Город На Московском тракте байкер на скорости влетел в машину

На Московском тракте байкер на скорости влетел в машину

Мужчину доставили в больницу на скорой помощи

Байкера увезли в больницу. Больше при аварии никто не пострадал

Накануне, 24 августа, на Московском тракте в легковушку на полном ходу врезался мотоциклист. От удара пилот, по словам очевидцев, упал на землю и несколько минут не шевелился. Но потом мужчина все же начал подавать признаки жизни.

— Московский тракт: вызов поступил в 18:54, прибытие бригады скорой помощи — 18:58. В 19:24 начата эвакуация пациента в ОКБ № 2, — прокомментировала журналисту 72.RU Анастасия Дембицкая, пресс-секретарь больницы.

Сейчас мотоциклист находится под наблюдением врачей. Состояние его здоровья уточняется. Кто виноват в случившемся, пока неясно. В ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.

Это ДТП могло закончится более трагично. Как, например, в июле, когда за руль байка сел пьяный водитель вместе с другом. Пилот потерял контроль над управлением и на скорости врезался в дорожное ограждение. В результате этой аварии оба человека погибли.

Вы знаете мотоциклиста, пострадавшего в аварии? Или видели, как и почему случилось столкновение? А может быть, ваш регистратор успел заснять момент аварии? Расскажите об этом нашему дежурному журналисту: 8 922 262–82–84 (Viber, WhatsApp, СМС). Связаться с редакцией также можно по почте. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем