Город Мальчик, выпавший с общего балкона многоэтажки на Гондатти, оказался жителем другого района

Мальчик, выпавший с общего балкона многоэтажки на Гондатти, оказался жителем другого района

Жители многоквартирного дома говорят, что в их подъезде постоянно собираются подростки

Ребенок 2010 года рождения находится в реанимации в тяжелом состоянии

Мальчик, сорвавшийся с общего балкона многоквартирного дома, расположенного на шестом этаже, приехал на улицу Гондатти к друзьям. По неофициальной информации, он является жителем Войновки.

— У нас постоянно собираются толпы детей и подростков, замучились выпроваживать их из подъезда. Мы уже и двери лифтов заблокировали, чтобы доступ к ним имели только жильцы, — рассказал 72.RU читатель.

По информации собственного источника 72.RU, мальчик 2010 года рождения, упавший с высоты шестого этажа, действительно не является жителем дома, в котором произошел несчастный случай.

— По факту случившегося проводится доследственная проверка, — рассказала 72.RU представитель регионального управления СКР Олеся Евсеева.

Для того чтобы выяснить подробности случившегося, следователям нужно пообщаться с мальчиком, который сейчас находится в реанимации.

— Ребенок госпитализирован с сочетанной травмой. Его состояние оценивается как тяжёлое, — рассказала 72.RU пресс-секретарь ОКБ № 2 Анастасия Дембицкая.

Похожий несчастный случай произошел в апреле на улице Амурской. 15-летняя девушка находилась на балконе многоквартирного дома вместе с друзьями. Подростки пытались сделать селфи, удерживая подругу на руках. Но девушка сорвалась и упала с десятого этажа на козырек подъезда, а оттуда на землю. С тяжелой сочетанной травмой пострадавшую госпитализировали в ОКБ № 2. Врачам удалось спасти ее жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем