Город Перед пропажей удалила все фото из соцсетей: в Тобольске четвертые сутки ищут 17-летнюю девушку

Перед пропажей удалила все фото из соцсетей: в Тобольске четвертые сутки ищут 17-летнюю девушку

Татьяна Р. раньше не пропадала. Предположительно, она может находиться в Тюмени

Девочке будет 18 лет в ноябре этого года. Она растет в благополучной и полной семье 

В Тобольске четвертый день ищут 17-летнюю Татьяну Р.. Девушка пропала в минувшее воскресенье, 4 августа. Она ушла из дома.

— Около 16 часов девушка ушла из дома по адресу 4-й микрорайон, 11а. Сейчас ее поисками занимаются волонтеры и полицейские, — рассказал Евгений Разумов, координатор тобольской поисковой организации «Феникс».

Известно, что после пропажи из ее соцсетей исчезли все снимки. Скорее всего, девушка их удалила. Пропавшей будет 18 лет только в ноябре этого года. Она воспитывается в благополучной полной семье. Раньше никогда не пропадала и не уходила из дома.

— Недавно пропавшая вышла на связь с мамой по телефону, но не сказала, где она и с кем. Мы продолжаем вести поиски, — добавил Евгений Разумов.

По последним данным, Татьяна может находиться в Тюмени. Эту информацию сейчас проверяют полицейские.

Приметы пропавшей: на вид ей около 17–18 лет, худощавого телосложения, темно-русые длинные волосы. Перед пропажей была одета в джинсовую куртку темно-синего цвета с рисунками ромашек, темно-серые брюки, черную футболку и розовые кроссовки. При себе имела розовый рюкзак с документами.

Всех, кто знает, где находится подросток, поисковики просят позвонить по телефону 8 (3456) 25-23-70 или 02.

Сейчас, по официальным данным, до сих пор не найдены шестеро тюменских детей. У всех разные обстоятельства пропажи, но все эти истории объединяет одна деталь — спустя годы по этим детям нет никаких зацепок. Посмотрите на фотографии этих детей и почитайте их истории.

Если у вас пропал близкий человек, в том числе ребёнок, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем