Город Тюменцы поругались с «Мостостроем-11» из-за грязи во дворе

Тюменцы поругались с «Мостостроем-11» из-за грязи во дворе

Жителям улицы Сперанского не понравились следы, оставленные грузовиками

Последствия работы большегрузов

Вчера, 30 июля, жители дома № 29 на улице Сперанского пожаловались на «Мостострой-11» за то, что техникой испачкали асфальт у дома. По их словам, проезжающие через дворы грузовики оставили глубокую колею и сломали бордюр.

— Они постоянно по-хамски ездят и портят придомовую территорию. Сломали бордюр, который не будут чинить. Их работник говорит, что они исполнители и им приказывают свыше, — жалуется местная жительница.

В главном управлении строительства Тюменской области сообщили, что сегодня, 31 июля, сотрудники «Мостостроя-11» прибрали за собой, и предоставили фото в качестве доказательства.

Так выглядит двор после уборки

Это не первое обращение жильцов улицы Сперанского. В мае они пожаловались на комки грязи, оставленные техникой, работающей на строительстве развязки. В итоге компании пришлось навести порядок во дворе. У жителей «Ямальского-2» давно претензии к строителям. В сентябре 2018 года они поругались с водителями грузовиков из-за того, что те самовольно открыли несданную дорогу, сдвинув заградительные блоки.

Сталкивались ли вы с тем, что после строителей в вашем дворе бардак?

Всего проголосовало: 253
Да, постоянно. Никогда не убирают
Нет, поработали и убрали за собой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем