Город Пассажирке стало плохо у трапа: люди прождали вылета из Тюмени в Екатеринбург более пяти часов

Пассажирке стало плохо у трапа: люди прождали вылета из Тюмени в Екатеринбург более пяти часов

Из-за тумана в аэропорту Кольцово борт ушел в Рощино

Самолет уже благополучно прибыл в аэропорт Екатеринбурга

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» выполнял рейс Москва — Екатеринбург, но из-за тумана в Кольцово не смог приземлиться и ушел на запасной аэродром — в тюменский аэропорт Рощино. Люди провели в ожидании вылета в уральскую столицу более пяти часов: одной из пассажирок стало плохо.

— Нехорошо себя почувствовала пассажирка рейса U6-265. Люди жаловались на то, что им долго не давали еду и не говорили, когда будет посадка. В итоге во время посадки на самолет одна из пассажирок упала в обморок. Это произошло у трапа. Врачи пришли только после того, как пассажиры стали кричать и просить доктора. С женщиной все хорошо, она летела вместе с нами домой, — сообщает издание Е1.RU со ссылкой на своих читателей.

Из-за тумана утром 28 июля Кольцово не принимал рейсы. Согласно онлайн-табло, рейс U6-265 приземлился в Екатеринбурге в девять утра. В авиакомпании «Уральские авиалинии» не ответили на звонок редакции.

Сегодня инцидент с самолетом был и в областной столице: борт Utair, выполняющий рейс по маршруту Тюмень — Красноярск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Рощино спустя час после вылета. Одному из пассажиров стало плохо на борту. Капитан принял решение развернуть лайнер над Омском.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем