Город Тюменцев пригласили в магазин керамической плитки с удивительно низкими ценами

Тюменцев пригласили в магазин керамической плитки с удивительно низкими ценами

Теперь создать сногсшибательный интерьер можно за разумные деньги

Здесь помогут закрыть все вопросы с ремонтом без больших сумм и сложностей поиска материалов

«Склад распродаж» давно стал верным партнером дизайнеров, отделочников, архитектурных бюро и строительных компаний Тюмени. Профессионалы строительного рынка выбирают этот магазин за огромный ассортимент и низкие цены.

«Склад распродаж» поможет вам создать собственный стиль с большими возможностями, но без глобальных финансовых вложений. Так, на стандартную ванную комнату стоимость керамической плитки составит от 3500 рублей. Вы сможете по-настоящему сэкономить на ремонте, причем без ущерба качеству.

Здесь впечатляющий выбор керамической плитки (более 1000 коллекций) от 150 рублей за кв. м и ламинированного паркета, пожалуй, по лучшим в городе ценам. А еще есть сантехника и мебель для ванной комнаты по привлекательной стоимости.

Сейчас здесь можно оценить новое поступление крупноформатной керамической плитки и керамогранита по очень заманчивым ценам. Например, настенная плитка формата 25*75 см стоит всего 490 руб./кв. м. Вы можете отыскать коллекции с имитацией камня, бетона, древесной коры, декоративной штукатурки и много других не менее интересных фактур — есть все варианты для яркой дизайнерской мысли.

Кстати, не забывайте, присутствие зеркал делает интерьер более интересным. Новое поступление мебели и зеркал для ванной комнаты со светодиодной подсветкой и сенсорным управлением. Вам понравятся такие решения — подсветка зеркал красива и экономична, зеркала имеют стильный внешний вид и отличаются влагостойкостью.

Добраться до магазина легко — удобное расположение и дорожно-транспортная развязка помогут избежать пробок, а большая парковка вместит до 150 автомобилей. Въезд на территорию через шлагбаум.

«Европа, склад распродаж», 
ул. 30 лет Победы, 113а;
тел.: (3452) 34-92-92, 31-42-41;
ежедневно с 9:00 до 20:00;
Td-evropa.ru;
Vk.com/td.europe.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем