Город Модель из Тюмени Алена Шишкова участвует в знаменитом телешоу «Форт Боярд»

Модель из Тюмени Алена Шишкова участвует в знаменитом телешоу «Форт Боярд»

Вместе с другими знаменитостями она снимается в телеигре у берегов Приморской Шаранты

Удалось ли Алене Шишковой вместе со своей командой дойти до финала игры — пока неизвестно

Модель из Тюмени Алена Шишкова вошла в состав участников телеигры «Форт Боярд». Знаменитое шоу возвращается на экраны: программа выйдет в эфир осенью на телеканале СТС. Съемки проходят в старой крепости, расположенной у берегов Франции.

Девушка пока никак не комментирует свое участие в игре. В ее аккаунте не появилось кадров со съемок, лишь упоминание, что модель в числе игроков, которым предстоит пройти полосу препятствий. Кроме Шишковой, по данным издания ТАСС, на съемки во Францию отправились Егор Дружинин, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Михаил Шац, Анна Седокова и другие.

Шоу сменило и ведущего: им стал артист Сергей Шнуров. Он уже заявил, что постарается для участников стать другом и помощником, но при этом останется жестким в своих решениях.

Недавно Алена Шишкова появилась на обложке журнала «Подружка», который рассказывает о новинках косметических брендов. Ответила девушка и на несколько каверзных и не очень вопросов издателей. Так, оказывается, она никогда не выходит из дома без гигиенической помады, шумным вечеринкам предпочитает уход за собой, а любимой обувью считает кеды и кроссовки.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем