Город Ипотека может быть доступнее: ставка на покупку жилья у партнёров Запсибкомбанка стала ниже

Ипотека может быть доступнее: ставка на покупку жилья у партнёров Запсибкомбанка стала ниже

Чтобы купить квартиру с выгодой, достаточно попасть в специальную программу

Можно приобрести и готовое, и строящееся жилье: квартиры, коттеджи, таунхаусы с земельными участками в организованных коттеджных поселках

Теперь у всех желающих улучшить свои жилищные условия появилось еще больше поводов оформить ипотеку в Запсибкомбанке. Специальная программа на приобретение недвижимости у партнеров банка — это двойная выгода: и ставка ниже, и жилье можно приобрести с дисконтом.

Среди партнеров Запсибкомбанка — крупнейшие застройщики с жилыми объектами как в Тюмени, так и за ее пределами, в том числе есть загородная недвижимость. Можно приобрести и готовое, и строящееся жилье: квартиры, коттеджи, таунхаусы с земельными участками в организованных коттеджных поселках.

Оформление ипотеки на партнерских условиях в Запсибкомбанке позволяет получить:

  • специальные условия по ставкам от 9,7% годовых;

  • дисконт от 1 до 2% от стоимости недвижимости;

  • ставку 5% годовых, если в семье родился(-тся) второй и/или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Семейная ипотека под 5% годовых — это возможность купить жилье большей площади и получить максимально комфортный ежемесячный платеж.

— Сейчас в Запсибкомбанке действуют привлекательные условия на ипотеку для семей с детьми по ставке 5% на весь срок кредитования и ставка от 9,7% на объекты недвижимости от партнеров банка, — комментирует директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. — Вне зависимости от выбранной программы будет возможность получить дисконт от партнеров банка в размере от 1 до 2%. С полным списком крупнейших застройщиков-партнеров и возможными скидками можно ознакомиться в любом офисе банка.

Оформить ипотеку можно на сайте или в офисе банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем