Город Тюменцы пять часов ждали вылета в Москву. Их борт стоял в аэропорту без света

Тюменцы пять часов ждали вылета в Москву. Их борт стоял в аэропорту без света

Улететь пассажиры смогли только после замены воздушного судна

Пассажиры все это время вынуждены были находиться в аэропорту и ждать, когда их наконец отправят в Москву

Сегодня, 25 июня, в Тюмени почти на пять часов задержали самолет, который собирался вылететь в Москву. По информации пассажиров, у лайнера возникли технические проблемы.

— Самолёт стоит с шести часов вечера, света в нём нет, но что-то с ним делают, — рассказывает тюменка. — После регистрации нам выдали купоны на скидку для покупки питания. Вечером ещё и покормили горячим. Но ждать всё же печально.

Онлайн-табло подтвердило слова пассажиров самолета, которые рассказали про задержку рейса

Этот совмещенный рейс двух авиакомпаний — Utair и «РусЛайн». Вылет был запланирован на 18:00, но в самолет пассажиров пригласили только в районе одиннадцати часов вечера, заменив при этом воздушное судно. Действительно ли у лайнера была поломка, пока выяснить не удалось. В пресс-службе авиакомпаний оперативно получить комментарий также не удалось.

Это не первый случай, когда самолеты не могут вовремя вылететь из Тюмени. До этого мы рассказывали про два рейса Sukhoi Superjet 100, которые по непонятным причинам не смогли доставить пассажиров до нужного аэропорта.

Отмены рейсов, аварийные посадки самолётов и авиакатастрофы заставляют многих задуматься о том, стоит ли совершать перелёты вообще. Для тех, кто чувствует, что подобные сообщения вызывают у него страх и панику перед очередным полётом, мы подготовили материал совместно с доктором психологических наук Надеждой Клюевой. Специалист рассказала, откуда берётся аэрофобия и как работать с этой проблемой.

Если вы тоже летели этим рейсом, просьба связаться с редакцией по номеру телефона 8-982-781-74-07 (Viber, WhatsApp, СМС). Также можно написать нам на почту 72@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем