Город Звезды «Битвы экстрасенсов» приехали в тюменское село, чтобы помочь женщине, похоронившей трех мужей

Звезды «Битвы экстрасенсов» приехали в тюменское село, чтобы помочь женщине, похоронившей трех мужей

Местные жители рассказали, как проходили съемки программы

Съемки проходили даже на кладбище, где похоронены мужья героини

В Тюменскую область вновь приехала съемочная команда «Битвы экстрасенсов». На этот раз героиней стала жительница села Зиново, которое находится в 80 километрах от Тюмени. Женщина трижды выходила замуж, но все супруги умирали при странных обстоятельствах. После череды несчастных случаев сельчанка всерьез подумала, что на неё наложено проклятье. Это и подвигло ее обратиться за помощью к магам.

В Зиново приехали Константин Гецати и Елена Голунова. Чтобы пообщаться с ними, люди приезжали из соседних сел

Разбираться в этом непростом деле в село под Тюменью приехали Елена Голунова, которая называет себя сильнейшей ведьмой Сибири, и Константин Гецати, победитель одного из сезонов шоу про экстрасенсов. Звездам удалось произвести впечатление на сельских жителей.

Команда ТНТ приехала на вместительном автобусе и пробыла в тюменском селе несколько часов

— Создатели шоу несколько месяцев собирали информацию о женщине, которую преследуют неудачи, — рассказала местная жительница.

Многие сельчане пришли на съемки, чтобы хотя бы издалека посмотреть на участников проекта ТНТ. Экстрасенсы, судя по фотографиям очевидцев, работали в нескольких местах: в доме героини и на кладбище. Сама программа с участием нашей землячки выйдет на экраны примерно через полгода.

До этого участники «Битвы экстрасенсов» приезжали в Тюмень. Они помогали расследовать смерть мужчины, тело которого нашли в лесу на Лесобазе.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем