Город Катание на пони, тест-драйв и мастер-класс по зумбе: в «Альпийской долине» открылся парк отдыха

Катание на пони, тест-драйв и мастер-класс по зумбе: в «Альпийской долине» открылся парк отдыха

Обычный субботний день превратился для многих семей в настоящий праздник

Каждый участник нашел себе занятие по душе

15 июня в коттеджном поселке «Альпийская долина» состоялся шестой ежегодный праздник для всей семьи, посвященный открытию собственного парка отдыха. Более 500 человек — детей и взрослых — собралось в гостеприимной «Альпийской долине», чтобы поучаствовать в церемонии открытия парка и провести время весело и интересно.

Мероприятие прошло в формате отдыха в парке с традиционными развлечениями и угощениями. Все желающие могли бесплатно угоститься гамбургерами, хот-догами, мороженым и сахарной ватой. Дети и родители катались на лошадях и очаровательных пони. Весь праздник работал батут «Веселый космос». Детишек развлекали аниматоры гигантских размеров — Оптимус Прайм и Бамблби, мужчины принимали участие в увлекательном тест-драйве, а женщины — в зажигательном мастер-классе по зумбе на природе.

Каждый участник нашел себе занятие по душе. Обычный субботний день превратился для многих семей в самый настоящий праздник.

Хотите жить в красивом и благоустроенном поселке и быть участником увлекательных мероприятий? В «Альпийской долине» большой выбор земельных участков с готовыми коммуникациями.

«Альпийская долина»,
телефон: 215-965;
Navigator-tmn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем