Город Тобольские чиновники рассказали, по чьей вине сорвалось выступление Стаса Костюшкина в День города

Тобольские чиновники рассказали, по чьей вине сорвалось выступление Стаса Костюшкина в День города

Артист извинился перед тоболяками и признался, что организаторы праздника забыли его оповестить

Популярного певца заявляли главной звездой предстоящего праздника

Накануне, 15 июня, стало известно, что популярный певец Стас Костюшкин не сможет лично поздравить жителей Тобольска с Днем города. Об отмене выступления, которое анонсировалось, заявил сам артист.

Оказалось, что организаторы, обещавшие тоболякам приезд звезды, начали анонсировать концерт, не договорившись с самим Стасом Костюшкиным.

— Организатор, занимавшийся в этом году вопросами приглашения звезды, уверил, что есть договоренность со Стасом Костюшкиным. Однако на момент подписания договора выяснилось, что на эту дату у артиста уже запланирован концерт. Организатор принёс извинения администрации, но мы считаем недобросовестные действия организатора недопустимыми, — рассказали 72.RU в администрации Тобольска.

Чиновники добавили, что, несмотря на этот инцидент, они не позволят испортить тоболякам праздничное настроение. Кто заменит Стаса Костюшкина, пока неизвестно.

Помимо этого поп-исполнителя в концертной программе были указаны и другие, менее известные артисты. Среди них юный участник шоу «Голос» Ислам Балкоев, про которого мы рассказывали ранее. Этот мальчик живет в Тюмени и за последние несколько месяцев стал настоящей звездой: школьник много выступает и участвует в телепрограммах.

Обновлено. Стало известно, на какой город променял Тобольск именитый певец.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем