Город Авторегистратор снял на видео, как байкер сбивает двух тюменок на переходе

Авторегистратор снял на видео, как байкер сбивает двух тюменок на переходе

На записи видно, что мотоциклист едет на красный, не сбавляя скорости

Пешеходы, в которых влетел мотоцикл, отделались ушибами

В Сети появилось видео с моментом ДТП на улице Пермякова, где байкер сбил двух женщин. Авария произошла днем в эту пятницу, 14 июня. За рулем мотоцикла Yamaha находился 40-летний мужчина. Почему он не затормозил перед светофором — неизвестно. Но благодаря пользователю youtube-канала доказательства вины мотоциклиста искать не нужно.

Видео: Вячеслав Михайлович / Youtube.com

На кадрах, опубликованных в интернете, видно, как мужчина едет, не сбавляя скорости, а затем врезается в пешеходов, которые переходят проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Одна из женщин рядом с собой ведет самокат, другая просто идет и, кажется, не видит, что на нее на скорости летит байк.

При столкновении оба пешехода отлетели к дорожному ограждению. Они получили несерьезные травмы в виде обычных ушибов. Сам мотоциклист к медикам за помощью не обращался.

Теперь в случившемся будут разбираться сотрудники ГИБДД. Очевидцы утверждают, что до этой аварии байкер на других улицах города разгонялся до 250 км/ч.

— Зачем по городу лететь с такой скоростью? Ведь понятно, что улицы, где миллион светофоров, — это не место для гонок! — задается вопросом очевидец.

Нередко мотоциклисты и сами попадают под машины из-за чужой невнимательности. Такой, к примеру, случай произошел несколько недель назад в Тарманах. Водитель иномарки при повороте не заметил байкера и допустил столкновение. В результате пострадал 30-летний мотоциклист.

А еще недавно водитель KIA не уступил дорогу байкеру. Благодаря защите и шлему байкер остался жив и отделался ссадинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем