Город Тимати приедет в Тюмень раздать горожанам тысячу бесплатных бургеров

Тимати приедет в Тюмень раздать горожанам тысячу бесплатных бургеров

Рэпер анонсировал официальное открытие, которое пройдет на следующей неделе

Очередное открытие Black Star Burger пройдёт в следующий четверг, 6 июня

Месяц назад в Тюмени открылось новое заведение — Black Star Burger. Знаменитые бургерные давно появились за пределами Москвы, но только в этом году поесть бургеры в чёрных перчатках получили возможность и жители Тюмени.

Но недавно в соцсетях ресторана появилась информация, что основатель лейбла Black Star Тимати приедет в Тюмень с концертом, чтобы накормить бургерами горожан и вновь открыть одно из своих заведений.

— Тимати приедет в Тюмень. Горожане получат тысячу бургеров бесплатно, — сообщают организаторы. — 6 июня в 16:00 на Цветном бульваре. — Также в открытии примет участие Юрий Левитас — организатор и основатель Black Star Burger.

Кроме того, 10 бургеров музыкант разыграет среди участников конкурса, который пройдёт в Instagram ресторана.

— Бургеры будут раздавать ближе к торговому центру «ЦУМ» около арки со стороны Орджоникидзе. Перед тем как Тимати выйдет на сцену, пройдёт небольшой концерт кавер-групп из Новосибирска и Тюмени. Также выступят танцоры и барабанщики. После горожан поприветствует сам основатель Black Star. Рэпер вручит 10 бургеров победителям конкурса, который идёт сейчас в Instagram ресторана. Далее начнётся массовая раздача бургеров, — рассказали детали мероприятия организаторы праздника.

Мы посетили бургерную за день до открытия и пообщались с её управляющим, который, как оказалось, год работал над тем, чтобы привезти сеть в город. О том, как пришла идея открыть Black Star Burger в самом центре Тюмени, руководитель ресторана Ирек Сафин рассказал корреспонденту 72.RU.

Появление нового ресторана стало настоящим событием для тюменцев. Перед стартом работы в городе закатили закрытую вечеринку для блогеров. Известных горожан угощали блюдами, а они рассказали об этом в своих соцсетях. Всего планировалось три технических открытия, в последнее из которых город посетит рэпер Тимати.

А вы планируете пойти на официальное открытие Black Star Burger в Тюмени?

Да, хочу бургер из рук Тимати
Нет, останусь дома или займусь делами
Посмотрю, как пройдёт открытие, если буду поблизости, но за бургерами не пойду
Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем