Город Тюменские бизнесмены смогут быстро и выгодно инвестировать в Сбербанк

Тюменские бизнесмены смогут быстро и выгодно инвестировать в Сбербанк

И речь идет не о покупке акций Сбербанка

Выгодно вкладывать деньги можно в недвижимость

Хотя приобретение акций Сбербанка считается эффективным инвестированием (поскольку они постоянно растут в цене), выгодно вкладывать деньги можно и в непрофильные активы банка, которые сегодня выставлены на торги на площадке давнего стратегического партнера банка — Российского аукционного дома. Это бывшие отделения банка, расположенные в городах юга области: Ишиме и Тобольске.

Четырехэтажное здание в Ишиме площадью 3537 кв. метров выставлено на площадке РАДа за 56 миллионов рублей. При этом якорным арендатором в здании остается Сбербанк, он готов заключить договор аренды с новым собственником на площадь 1169 кв. метров — подробную информацию можно найти на сайте.

Двухэтажное здание в Тобольске площадью 2447 кв. метров продается за 49,9 миллиона рублей с условием обратной аренды банком площади 1515 кв. метров (подробная информация есть на сайте Auction-house.ru).

Расположение обоих объектов недвижимости — в центральной части города. Отличная транспортная и пешеходная доступность, наличие долгосрочного арендатора, хорошее техническое состояние помещений и коммуникаций — все эти факторы позволяют считать покупку объектов весьма удачным и выгодным инвестиционным предложением.

Для уточнения любых вопросов можно позвонить по телефону +7 919 939-93-63 и написать tf@auction-house.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем