Город Тюменские полицейские ищут женщину, пропавшую 9 мая в Голышмановском районе

Тюменские полицейские ищут женщину, пропавшую 9 мая в Голышмановском районе

Наталья Худякова жила одна в селе Королево. В полицию с заявлением обратились ее родственники

Жительница Голышмановского района не вышла на работу. Все ее документы родственники нашли дома

Полиция Тюменской области разыскивает жительницу Голышмановского района Наталью Худяковку. Заявление о пропаже женщины 1979 года рождения поступило от ее родственников.

— 9 мая у нее перестал отвечать телефон — был постоянно недоступен. Она жила одна в селе Королево. В полицию мы обратились 20 мая. Приехали к ней домой, ее там не оказалось, поговорили с местными жителями и выяснили, что в последний раз ее видели 9 мая, рассказала 72.RU сестра пропавшей женщины.

Наталья Худякова раньше никогда не пропадала

Родственники Натальи Худяковой рассказали, что женщина работала в магазине и раньше никогда не пропадала. Все ее документы остались дома.

Приметы разыскиваемой: рост 158 сантиметров, носит очки, рыжеватый цвет волос.

Всех, кому что-либо известно о Наталье Худяковой, просят позвонить по номерам: 8–908–879–41–39, 8–912–079–36–00 (родственники) или в полицию.

В минувшую пятницу, 24 мая, в Тобольске завершились поиски двух братьев — 12-летнего Егора А. и 15-летнего Вадима С. Мальчики пропали в четверг, 23 числа. Инспекторы по делам несовершеннолетних нашли их в одном из торговых центров и передали законным представителям.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем