Город Пропавшую 11-летнюю девочку из Московского поселка нашли в соседней деревне

Пропавшую 11-летнюю девочку из Московского поселка нашли в соседней деревне

Пятиклассница Маргарита Мартынчук ночевала на веранде у бабушки, не сказав ей о своем визите

Девочки не было дома сутки. Ее нашли родные в соседней деревне

Пропавшую вчера, 21 мая, из Московского посёлка пятиклассницу Маргариту Мартынчук нашли родственники спустя сутки. Мама 11-летней девочки Алёна Бородина говорит, что школьница была в Перевалово, где живёт ее бабушка. Эта деревня находится буквально в 10 километрах от дома пятиклассницы.

— Как выяснилось, она добралась до деревни. Там, видимо, ближе к ночи она тайком забралась к бабушке во двор и, не сказав ей о своём визите, переночевала на веранде. Утром также тихо ушла и гуляла по Перевалово, где её и нашли наши родственники, — добавила Алёна Бородина.

Ранее мы писали, что до пропажи школьница повздорила с мамой из-за того, что девочка сняла деньги с карты без спроса. В полиции Тюменского района 72.RU информацию о том, что Маргариту действительно нашли, подтвердили. С девочкой на данный момент всё хорошо.

Если у вас тоже внезапно пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. Тут вы найдете информацию, кому звонить в таких ситуациях, куда бежать, как составить ориентировку на пропавшего, где и как её правильно распространять.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем