Город Тюменским детям приготовили отличную программу на лето

Тюменским детям приготовили отличную программу на лето

Занятые родители останутся довольны, а ребята получат новые знания и отлично отдохнут

В школе обучат созданию сайтов, приложений, хакингу и многому другому

Популярный проект школы программирования KIBERone запускает летние городские каникулы в сфере цифровых технологий для детей, которые слишком много времени проводят в телефоне.


Городской лагерь будет организован в фирменной аудитории в центре города. Это позволит не только перевести бесполезное времяпрепровождение в гаджете в полезное, но и попробовать себя в новом амплуа, понять, насколько интересно программирование ребенку и, возможно, освоить одну из самых востребованных профессий будущего.

Дети смогут создать собственный 3D-мир, изучить основы популярных языков программирования, научиться умному блогингу и создать собственную игру с популярными персонажами из Minecraft, подтянуть знания по английскому языку.

— Дети должны получать самые современные знания, мы для этого постараемся сделать всё, что от нас зависит, — говорит директор школы KIBERONE в Тюмени Яна Валерьевна Долгушина.


Киберлагерь закрывает серьезный вопрос деловых родителей, ведь с 8:30 до 18:30 ребенок будет находиться в среде единомышленников под присмотром профессионалов.

— Лето — подходящее время, чтобы серьезно прокачать свои навыки в сфере IT. Новые супергерои — это программисты. Изучать программирование легко, если это выглядит как игра, — поддерживает основатель Кибершколы Апалькова Ольга Сергеевна.

В программе летнего лагеря предусмотрены:

  • изучение английского языка с носителем;

  • программа IT-проекта на выбор (ежедневное программирование по 3 часа в день);

  • трехразовое питание в ресторане;

  • спортивные нагрузки на улице;

  • мастер-классы;

  • посещение кинотеатров, парков развлечений;

  • общение со спикерами из сферы IT.

Каждая смена идет по 5 дней и рассчитана на детей 8–12 лет. Подробнее о программах можно узнать на сайте школы.


Международная кибершкола признана лучшей в Евросоюзе и работает в 10 странах мира и более чем в 70 городах. Приятно осознавать, что дети могут получать достойное образование.

Помимо этого, есть возможность поехать в центр изменения мира в Силиконовую долину в Америке и лично посетить компании Google, Apple, Facebook. Интересно? Конечно, интересно! Будет что вспомнить!

Количество мест ограничено. При раннем бронировании действует специальное предложение! Телефон для бронирования: +7 932 47-07-407. Или можно оставить заявку на сайте, и с вами свяжется специалист школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем