Город В Тюмени врачам пришлось разнимать драку таксиста и пассажира: один бил другого головой об асфальт

В Тюмени врачам пришлось разнимать драку таксиста и пассажира: один бил другого головой об асфальт

Бригада скорой проезжала мимо и обратила внимание на машину в кювете

Медики осмотрели таксиста и пассажира и дали им воды, чтобы умыться

Врачи скорой помощи возвращались на подстанцию, когда на улице Дружбы увидели легковой автомобиль в кювете и с оторванным колесом. Медики остановились, чтобы оказать помощь водителю, который мог пострадать в ДТП, но вместо этого наткнулись на двух дерущихся мужчин. Рядом с машиной, как выяснилось, мутузили друг друга таксист и пассажир: один бил другого головой об асфальт. Происшествие случилось в пятницу, 10 мая.

— Громкий сигнал автомобиля спугнул нападавшего мужчину, оставшийся на месте сообщил, что он таксист и на него было совершено нападение. Скрыться нападавшему мужчине не удалось, его преследовал водитель скорой помощи, — рассказала пресс-секретарь станции Ирина Бердюгина.

Фельдшеры осмотрели пострадавшего, а водитель скорой на машине догнал второго участника драки и попросил остаться на месте преступления. Водителю удалось убедить пассажира, который напал на таксиста, не скрываться до приезда полиции. В это время медики связались со старшим врачом и объяснили ситуацию.

Обоим участникам потасовки оказали медицинскую помощь. После одного забрали полицейские, другого с подозрением на сотрясение мозга доставили в ОКБ № 2. В стационаре таксиста обследовали, сейчас он продолжает лечение амбулаторно.

Дракой закончился ещё один конфликт 8 мая в Тюмени. На Московском тракте водитель маршрутки №71 начал выяснять отношения с таксистом прямо на проезжей части. Очевидцами стали пассажиры микроавтобуса, которые продолжали находится в салоне. По словам очевидцев, конфликт произошёл из-за низкой скорости, с которой таксист ехал перед маршруткой.

А несколькими месяцами ранее, в октябре, на пересечении улиц Монтажников и Широтной поспорили два автомобилиста, один из которых угодил в больницу.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем