Город Фонтан бил из-под земли: на 30 лет Победы произошло коммунальное ЧП

Фонтан бил из-под земли: на 30 лет Победы произошло коммунальное ЧП

Предварительно, во время этого прорыва никто не пострадал

Эта авария произошла в третьем часу дня

Сегодня днем, 11 мая, в Тюмени на улице 30 лет Победы произошло коммунальное ЧП. Из под земли внезапно забил фонтан с холодной водой. Это произошло в третьем часу прямо посреди улицы.

Информацию об этом подтвердили и в тюменском водоканале.

— Заявка на адрес улица 30 лет Победы, 50 поступила к нам в 14:20. На место оперативно выехала аварийная служба, чтобы устранить неполадки. Предварительно, никаких отключений холодного водоснабжения в этом районе не планируется, — сообщили в компании.

Причины аварии в компании уточнять не стали. Известно, что время порыва никто из людей не пострадал, автомобили, по оперативной информации, тоже остались целыми и невредимыми. Но если вы обладаете другими сведениями — свяжитесь пожалуйста с редакцией 8 922 262 82 84.

Последний раз такие фонтаны образовывались в марте в «Европейском». На месте тогда дежурили коммунальщики, полицейские и пожарные. Последним приходилось даже эвакуировать людей и машины из кипящих луж.

Поделиться информацией, фото и видео с журналистами портала 72.RU можно с помощью нашего Telegram-бота @news_72ru_bot! Напишите ему — и ваше сообщение тут же появится в редакционном чате.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем