Город В Тюмени прохожая нашла у гостиницы потерявшегося ребенка

В Тюмени прохожая нашла у гостиницы потерявшегося ребенка

В это время мальчика искали родители и полиция

Семилетний мальчик объяснил полицейским, что ушел со двора, чтобы прогуляться 

В минувшее воскресенье, 5 мая, в Тюмени полицейские искали потерявшегося 7-летнего мальчика. Ребенок играл во дворе на улице Геологоразведчиков, а потом решил прогуляться на соседнюю улицу и заблудился. Мама сорванца, не увидев во дворе сына, сразу бросилась на его поиски. Когда она поняла, что бессильна, позвонила в полицию.


— Вызов поступил около восьми часов вечера. Женщина сообщила, что не может найти ребенка. А спустя минут 20 в полицию позвонила другая тюменка. Это была неравнодушная горожанка, которая заметила гуляющего в одиночестве ребенка около гостиницы «Восток». Сотрудник ПДН выехал на место и вернул ребенка матери, — прокомментировала Мария Новопашина, пресс-секретарь ведомства.

Известно, что с мальчиком все хорошо, никаких противоправных действий в отношении него не совершалось.

Семья юного тюменца благополучная и никогда на учете не состояла. Инспекторы, как пояснили в полиции, провели с родителями и самим ребенком профилактическую работу.

До этого случая в Тюмени терялись дети, которые сбежали из детсада. Двое мальчишек спрятались от воспитательницы, а потом отправились бродить по городу. Их нашли спустя четыре часа в нескольких десятках километров от места побега.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем