Город Учимся говорить красиво и правильно: в Тюмени стартуют курсы ораторского мастерства

Учимся говорить красиво и правильно: в Тюмени стартуют курсы ораторского мастерства

Мастерство оратора и красивую речь нужно тренировать точно так же, как наши мышцы и ум

Обучение будет интенсивным: преподаватель проработает с вами главные проблемные зоны и научит, как правильно говорить и выступать на публике

Почему, слушая одних спикеров, мы не замечаем, как бежит время, информация вдохновляет и ничто не может отвлечь наше внимание, а при выступлении других становится невыносимо скучно и хочется быстрее убежать на кофе-брейк?

Почему одни собеседники завораживают своим голосом, их речь вызывает доверие, а с другими хочется быстрее закончить разговор?

Получить ответы на эти вопросы наряду с инструментами для уверенных выступлений и красивого голоса можно на курсе «Речь и ораторское мастерство», который начнется в Тюмени уже 14 мая.

Курс построен таким образом, что полезные теоретические знания тут же закрепляются практическими упражнениями

Не все знают, что мастерство оратора и красивую речь нужно тренировать точно так же, как наши мышцы и ум. Знания публичных выступлений будут полезны не только руководителям, но и экспертам, юристам, PR-специалистам, педагогам, специалистам по продажам и даже студентам, которым предстоит защита диплома.

Вам трудно коммуницировать с другими людьми? Ваш голос начинает дрожать, когда вы берете в руки микрофон? Вы стесняетесь записывать голосовые сообщения, сторис и видео, потому что вам не нравится собственная речь? Это можно исправить

Современные технологии ввели в нашу жизнь прямые эфиры, видеоролики, сторис, голосовые сообщения. Все эти коммуникации требуют от нас говорить четко, правильно и своей информацией вызывать интерес у аудитории. Поэтому публичные выступления — это не про кого-то далекого и известного. Это про нас с вами.

Говорить складно и красиво важно всем, не только руководителям. Навыки правильной и грамотной речи помогут вам даже в личных беседах: с коллегами, родственниками, партнерами

Курс «Речь и ораторское мастерство» пройдет с 14 мая по 13 июня и предусматривает 2 блока:

Блок 1: «Хочу говорить красиво»:

  • избавляемся от тюменского говора, учимся говорить четко и красиво;

  • учимся интонировать голосом, чтобы не звучать монотонно;

  • тренируем правильное дыхание, силу голоса, его диапазон и громкость;

  • снимаем зажимы, участники пройдут через актерские тренинги, направленные на раскрепощение;

  • тренируем коммуникативные навыки и умение импровизировать.

Блок 2: «Хочу выступать успешно!»:

  • научимся писать тексты для выступления и адаптировать их под аудиторию;

  • разберемся, как правильно ставить тело, ноги и руки;

  • узнаем больше про невербальные сигналы;

  • отработаем на практике, как работать с «вредной» аудиторией;

  • потренируем публичные выступления.

Курс ведет Наталья Латфуллина — эксперт в области сценической речи и ораторского мастерства. Наталья преподает больше 8 лет и за это время выпустила уже больше 40 групп.

Наталья Латфуллина начала свою педагогическую деятельность осенью 2010 года. Будучи актрисой молодежного театра «Буриме», она проводила тренинги по сценической речи для вновь поступивших студийцев

Обучение проходит с 14 мая по 13 июня, участники встречаются по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00 в центре города по адресу: Водопроводная, 30.

Стоимость обучения за весь блок — 6900. За 1 блок — 4000 рублей.

Каждый из нас ежедневно общается с людьми. И важно уметь доносить свои идеи, желания. Записаться на курс можно по телефону +7 929 269–45–31 или на сайте Spikerclub.ru.

Подробности о педагоге, курсе и отзывы можно посмотреть в официальной группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем