Город Это просто праздник какой-то: в «Плодовом» откроют дачный сезон с концертом и розыгрышем призов

Это просто праздник какой-то: в «Плодовом» откроют дачный сезон с концертом и розыгрышем призов

Здесь же состоится ярмарка местных производителей

Ежегодно открытие сезона в «Плодовом» собирает сотни тюменцев

Садовый центр питомника «Плодовое» известен своими ежегодными мероприятиями по случаю открытия сезона для всех дачников и огородников и тематическими фестивалями. Традиционно праздники здесь, невзирая на любую погоду, посещает множество семьей, устраивая яркие фотосессии и участвуя в конкурсах.

В этом году открытие сезона состоится 27 апреля в 11:00. Развлекать гостей будет ведущий Михаил Гончаров. В программе — концерт, на котором можно будет спеть вместе с артистами, конкурс заранее приготовленных частушек на дачно-огородную тему с особым призом и розыгрыш «уДача с Плодовым» с подарками от питомника и его партнеров.

В числе подарков от «Плодового» — уникальные новинки для розового сада, гортензии и жимолость. Главный приз — сертификат на 25 000 рублей на покупки в питомнике. Магазин «Мир техники» подарит незаменимого помощника любого садовода — триммер Husqvarna, компания «Дачный советник» — таджин для приготовления вкуснейших блюд, мастерская «Галеон АРТ» — уникальный художественный мангал, а фирма «Экотех-Тюмень» — сертификат на резиновое покрытие для садовых дорожек.

Традиционно на празднике состоится ярмарка тюменских сельхозтоваропроизводителей, где можно приобрести продукцию предприятий Тюмени. Сыроварня «Синьор Джованни» угостит авторскими сырами, «Своя пекарня» от ГАУ Северного Зауралья приготовит свою фирменную выпечку и пасхальные куличи, компания «ПРОДО — Тюменский бройлер» устроит викторину на «куриную» тему и вручит много вкусных подарков, а торговый дом «Омутинское» привезет говядину высочайшего класса.

Организаторы праздника просят гостей одеваться с учетом погодных условий, приходить всей семьей и в отличном уДачном настроении!

Мероприятие состоится по адресу ул. Ямская, 300, садовый центр питомника «Плодовое».

Кстати, 2019 год объявлен годом роз в «Плодовом» — здесь приготовили для покупателей огромное количество саженцев роз различной селекции, уникальных сортов и видов. В июле на площадке питомника пройдет настоящий фестиваль роз.

Телефон для справок: (3452) 77-10-10;
Kx-plodovoe.ru.

Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить по телефону: (3452) 77-10-10. Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем