Город Модные образы на каждый день и приятные скидки: в ТРЦ «Колумб» открылся магазин одежды Profmax

Модные образы на каждый день и приятные скидки: в ТРЦ «Колумб» открылся магазин одежды Profmax

Profmax — один из лидеров по продаже одежды и обуви в стиле кэжуал на Урале

Открытие магазина состоится 20 апреля в ТРЦ «Колумб» 

Хотите создавать интересные и модные образы на каждый день, а также регулярно получать выгодные акции и приятные скидки? Тогда для вас есть отличная новость! 20 апреля в ТРЦ «Колумб» состоится официальное открытие 44-го магазина одежды Profmax.

Что ждет покупателей?

На сегодняшний день Profmax является одним из лидеров по продаже одежды и обуви в стиле кэжуал на Урале. Открытие первого магазина доказало, что компания находится на верном пути, предлагая качественную одежду и обувь по демократичным ценам.

Благодаря внедрению эффективного партнерского сотрудничества стало возможным расширить географические границы магазина на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей.

Profmax предлагает своим покупателям большой ассортимент удобной и стильной одежды и обуви и аксессуаров для всей семьи. Доверие и лояльность клиентов — залог стабильного успеха компании!

В новом, как и в любом другом магазине Profmax, созданы все необходимые условия для комфортной покупки: просторный зал площадью более 400 кв. м, современное торговое оборудование, удобная выкладка товара. Квалифицированные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать одежду и обувь.

Также для удобства покупателей действует интернет-магазин с бесплатными примеркой и доставкой. Заказ можно оформить на сайте и в мобильном приложении.

В настоящее время на рынке Урала немало компаний, продающих одежду в стиле кэжуал. Но Profmax выгодно выделяется стильным подбором одежды и ее качеством.

Главные отличия магазина — это низкие цены, доброжелательный персонал, каждодневная забота о покупателях и уникальный подход к торговому процессу.

Доверие покупателей, стремление к постоянному улучшению, самые современные технологии работы и бережное отношение к приобретенному опыту позволяют Profmax успешно развиваться и осваивать новые рынки, укрепляя свои позиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем