Город Из детского сада на Пархоменко сбежал ребенок

Из детского сада на Пархоменко сбежал ребенок

Малыша уже нашли, с ним все хорошо. Но в учреждении начали расследование

Обстоятельства побега из детского сада сейчас выясняются

На днях в тюменском детском саду на улице Пархоменко произошло ЧП — сбежал ребенок. Сейчас в случившемся разбирается полиция.

В городском УМВД и Следственном комитете информацию об инциденте в детсаду № 60 подтвердили, но подробно комментировать не стали, пообещав обо всем рассказать лишь завтра.

Заведующей дошкольного учреждения на рабочем месте не оказалось. По телефону журналисту 72.RU ответили, что она находится в отпуске. А ее заместитель от комментариев отказалась.

— Это произошло не вчера. У нас в настоящий момент проходит служебное расследование. На этом все. Без комментариев! — ответила сотрудница детсада и бросила трубку.

Несмотря на немногословность сотрудников пресс-службы полиции и СКР, нам удалось выяснить, что по данному факту сейчас проводится проверка.

Обновлено. Очевидцы рассказали, как ребенку удалось сбежать из детсада. Оказалось, что девочку нашла случайная прохожая.

Это уже не первый случай, когда из тюменских детсадов сбегают дети. Так, например, в июне прошлого года из одного и того же учреждения ушли сразу три малыша. Это случилось во время занятий на улице: воспитательница вместе с детьми садила цветы, а несколько детсадовцов отправились на самовольную прогулку за забор.

А в 2017 году пятилетний ребенок оказался один на улице в 30-градусный мороз. Эта громкая история закончилась уголовным делом.

Если вам известны обстоятельства этого инцидента,  свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем