Город «Не продавай. Помоги купить»: форум о продажах в Тюмени соберет сотни лучших компаний города

«Не продавай. Помоги купить»: форум о продажах в Тюмени соберет сотни лучших компаний города

Вход на мероприятие будет бесплатным

У тюменских предпринимателей, маркетологов и менеджеров по продажам есть шанс получить крутые знания безвозмездно 

25 апреля в Тюмени руководители, продавцы и маркетологи смогут прокачать навыки переговоров, продаж и работы с современными инструментами.

Чем вы заняты 25 апреля? Стоит отложить свою рутину и вырваться на бесплатный цифровой форум «Территория продаж». Вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайне и в интернете.

Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами.

На форуме выступят специалисты компаний: «1С-Битрикс», «Яндекс», «МойСклад», IQ Online, «Битрикс24», «Этажи», «Бизнес Капитал Групп», а также руководитель продюсерского центра «Баza» Андрей Зубов и мастер по голосу и речи Мария Кондратович.

Полная сумка полезностей для бизнеса:

  • как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов;

  • как провести переговоры по сделке на 150 тысяч, чтобы клиент не сорвался;

  • как вычислить слабые места в воронке продаж;

  • 3 приема для аппетитного коммерческого предложения;

  • фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж;

  • тонкости современной лидогенерации и CRM.

Участие бесплатное, но желающих попасть на мероприятия по теме продаж всегда в 2 раза больше, чем мест в зале. Можно зарегистрироваться сейчас на сайте и занять место или слушать стоя 5 часов.

— Форум необходим руководителям и менеджерам по продажам, маркетингу, управлению проектами. Уделять время на обучение важно для любой команды, особенно в сфере продаж, где изменения происходят постоянно, — отмечают в отзывах участники.

На форуме «Территория продаж» вы:

  • посмотрите на свой бизнес и на процессы со стороны;

  • найдете черные дыры, через которые утекает прибыль;

  • зададите вопросы экспертам и коллегам;

  • решите проблемы, о которых не подозреваете.

Можно придумать сто отговорок, чтобы не пойти и дальше вязнуть в рутине: бесполезно, дорого, реклама, «я все знаю»… А можно собраться и выйти из зоны комфорта, получить заряд мотивации, новую информацию и деловые контакты. Каждый решает сам.

Чтобы с легкостью использовать современные технологии на благо бизнеса и личного достатка, нужно лишь инвестировать свое время в посещение форума. Теперь, когда сомнений не осталось, нужно сразу зарегистрироваться на сайте мероприятия. До окончания регистрации осталось всего 5 дней.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в компании IQ Online: +7 982 922-79-24, bitrixconf@iq-adv.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем