Город Минус 100 тысяч на новостройку: в Тюмени пройдет день застройщиков, где можно будет выиграть в цене

Минус 100 тысяч на новостройку: в Тюмени пройдет день застройщиков, где можно будет выиграть в цене

Главные застройщики города расскажут о специальных предложениях на недвижимость

Также на встрече можно будет узнать о выгодных инструментах покупки жилья

Крупнейшая выставка недвижимости запланирована на 13 апреля. Участниками станут все ведущие застройщики Тюмени: ТДСК, ГК «ТИС», ГК «ДОМ», ЭНКО, «Меридиан», СК «Звезда», 4 D Development, B72, «Брусника», «Страна Девелопмент», «Партнер Строй», «Инко и К», «Талан», ПИК, «Жилье 2000», ЮИТ, «Сибстройсервис» — всего 20 компаний.

По традиции девелоперы готовят специальные предложения и подарки. Кроме того, состоится розыгрыш скидки в 100 тысяч рублей, которую можно использовать при покупке квартиры у любого из представленных застройщиков.

Также в мероприятии традиционно участвуют банки. Потенциальный клиент может сравнить ставки по ипотеке, подобрать условия кредитования, подходящие именно ему, и сразу же подать заявку в банк.

Экспозиции в таком формате тюменские девелоперы проводят уже в седьмой раз. Трафик и количество участников растут от мероприятия к мероприятию. Так, первая выставка в сентябре 2017 года объединила 12 строительных компаний, а к шестой их стало уже 19.

Кстати, дни застройщиков Тюмени вдохновили девелоперов на открытие постоянно действующего объединенного офиса — «Галереи застройщиков». Напомним, эта площадка работает по принципу одного окна. Здесь покупатель может выбрать квартиру практически в любом районе города (в общем портфеле застройщиков — 12 жилых комплексов), подать заявку на ипотеку, организовать выезд на стройплощадку и даже сдать документы в органы регистрации.

Те же самые возможности, но при этом еще больший выбор квартир предлагает посетителям и однодневная выставка. Она пройдет 13 апреля с 10:00 до 18:00 на 3-м этаже ТРЦ «Вояж».

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, ПАО «Абсолют банк», АО «Газпромбанк», ПАО ВТБ, ПАО «Запсибкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем