Город Непроходимый бульвар возле гипермаркета «О'КЕЙ» в Восточном приведут в порядок. Рассказываем когда

Непроходимый бульвар возле гипермаркета «О'КЕЙ» в Восточном приведут в порядок. Рассказываем когда

Тюменцы пожаловались, что по бульвару Бориса Щербины весной невозможно ходить

В этом году здесь обещают построить дорогу, протяженность которой составляет около километра, сделать тротуары и освещение

В администрации Тюмени рассказали, когда приведут в порядок бульвар Бориса Щербины, расположенный в Восточном округе. На днях жители областного центра пожаловались, что с наступлением весны по улице у гипермаркета «О'КЕЙ» стало невозможно ходить. В администрации Тюмени журналиста 72.RU заверили, что в этом году сезонные мучения горожан должны закончиться.

— В 2019 году, по данным городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, планируется приступить к строительству автомобильной дороги по бульвару Бориса Щербины протяженностью 0,83 километра, — рассказали 72.RU в пресс-службе городской администрации.

На улице стоят контейнеры для мусора, но добраться до них можно только в резиновых сапогах

Во время предстоящих работ, для выполнения которых чиновники сейчас ищут подрядчика, запланированы строительство проезжей части, устройство ливневки, канализации сетей связи, тротуаров, наружного освещения и переустройство всех инженерных коммуникаций.

В текущем году в Тюмени продолжится капитальный ремонт улиц Чернышевского — Полевой. На сайте госзакупок 25 марта появился контракт на второй этап реконструкции. Участок от Халтурина до Пролетарской обойдется городскому бюджету максимум в 278 миллионов 670 тысяч рублей.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем