Город В Тюмени строится квартал для активных жителей

В Тюмени строится квартал для активных жителей

Идеальный по всем параметрам ЖК выстраивается в одном из самых удобных районов города

Проект отличается малоэтажной застройкой и особым уютом

Предпочитаете спорт и свежий воздух? Мечтаете о дворе без машин и в то же время о парковочном месте рядом с домом? Хотите площадки для игр не только детей разных возрастов, но и отдельные территории для выгула собак поблизости? Думаете, таких кварталов в Тюмени нет? Ошибаетесь!

Несколько месяцев назад в ЖК «Северный квартал», который возводится в одном из самых экологичных районов города — на Мысу, стартовали продажи квартир.

Новые дома строятся по улице Тимофея Чаркова, недалеко от ТРЦ «Сити Молл». Рядом уже есть и школа, и детский сад, и различные секции для детей и взрослых, и магазины, и кафе. Готовится к строительству новая школа, сдать которую планируют в 2021 году. Добраться сюда можно на общественном транспорте маршрутами: 5, 31, 53.

В целом квартал предусматривает строительство двух 3-этажных, четырех 4-этажных и шести 5-этажных домов. Первые из них будут готовы уже в 2020 году.

Процесс строительства относительно зимы заметно продвинулся вперед: на месте поля за забором уже заметны очертания двух домов ГП 6.3, это четырехэтажный дом с бесшумными лифтами, и ГП 5.5, это трехэтажное здание.

— Мы планируем внедрить в проекте концепцию «Двор без машин». Таким образом, играть и гулять во дворе детям будет безопасно. А поскольку дома малоэтажные, мамам будет легко наблюдать за малышами даже из окна своей квартиры. Для любителей братьев наших меньших предусмотрены несколько площадок для выгула собак, они вынесены за периметр двора. Там же размещены территории для парковки. Для спортсменов будут обустроены площадки внутри двора, а по периметру застройки мы разобьем велодорожки, — рассказал генеральный директор специализированного застройщика «Северный квартал» Дмитрий Известкин.

В настоящий момент стоимость квартир в «Северном квартале» начинается от 1,5 миллиона рублей. Предусмотрена рассрочка оплаты на год. На выбор покупателям представлены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Если вы в поисках комфортного и тихого места для жизни, то обратите внимание на «Северный квартал». Подробнее о проекте узнайте на сайте или по телефону: (3452) 690-393.

ООО «Специализированный застройщик "Северный квартал"». Проектные декларации размещены на сайте Sevkvartal.ru/o-kompanii.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем