Город Зажигать, так с «Авторадио»: в Тюмени отгремела «Дискотека СССР»

Зажигать, так с «Авторадио»: в Тюмени отгремела «Дискотека СССР»

«Авторадио Тюмень» и компания «Медиа Траст» опять подарили любимому городу незабываемый праздник

26 и 27 марта тюменцы отрывались под хиты СССР 

В зале Тюменского цирка царила атмосфера душевного тепла и единства. Ведущие «Авторадио Тюмень» Анна Громова и Дмитрий Баринов стали проводниками в доброе старое музыкальное прошлое для трех тысяч тюменцев, собравшихся в цирке на грандиозный праздник «Дискотека СССР».

На танцполе зажигательно танцевали под «Бабочку-луну» Саши Айвазова и совсем молодые слушатели «Авторадио», и те, кто отрывался под эту мелодию 25 лет назад. И подпевали экс-солисту группы «Фристайл» Сергею Дубровину тоже всем залом. Особенно расторопные и находчивые зрители успели сфотографироваться с Татьяной Овсиенко во время ее выступления. Александр Васюта и группа «Сладкий сон» не только исполнили свои песни, ставшие хитами, но и подарили фанатам компакт-диски с автографами. Группа «Мираж» музыкой всех связала с советскими временами, эпохой вареных джинсов и пышных шевелюр.

Ведущие «Авторадио» со сцены вручали зрителям призы от любимой радиостанции. А закрывал концерт легендарный солист группы «Ласковый май» и продюсер звезд российской эстрады Андрей Разин. «Белые розы» пел весь зал. И еще долго не расходились зрители, обсуждая прошедший вечер и делясь эмоциями.

1 из 6

Такой запомнили тюменцы «Дискотеку СССР».

Организаторы праздника благодарят партнеров: сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники RBT.ru, ресторан «Барон Мюнхгаузен», центр лечения позвоночника «Доктор Ост».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем