Город Ламинированный паркет за 590 рублей: где купить материалы для роскошного ремонта по низким ценам

Ламинированный паркет за 590 рублей: где купить материалы для роскошного ремонта по низким ценам

С появлением нового магазина тюменцы могут существенно экономить на ремонте

Отличные цены и большой ассортимент — одни из преимуществ торгового зала

Уже несколько месяцев в Тюмени на улице 30 лет Победы, 113а работает «Склад распродаж» — это первый магазин, открывшийся в формате торговли строительными материалами по низким ценам. До «Склада распродаж» тюменцы не видели розничной продажи строительной продукции по минимальным ценам. Здесь есть всё, чтобы создать потрясающие интерьеры и не отдать за это разоряющие суммы.

В «Складе распродаж» вы найдете, пожалуй, одни из лучших предложений в городе на керамическую плитку и ламинированный паркет. Здесь представлен не только впечатляющий выбор, но и выгодные цены. Подобрать высококачественную облицовочную плитку для оформления интерьера любого помещения можно от 150 рублей за кв. м.

Если вам нужно оптимальное по качеству, дизайну и стоимости напольное покрытие, то выбирайте ламинированный паркет — в «Складе распродаж» цены на него начинаются от 590 рублей за кв. м. Сейчас в магазине новое поступление ламинированного паркета 33 и 34 класса от производителей России, Белоруссии и Китая.

С 29 марта по 29 апреля акция, которая сделает ремонт еще выгоднее — при покупке ламината от 25 тысяч рублей американские декоративные краски RUST OLEUM — в подарок.

1 из 2

«Склад распродаж» показывает не только одни из лучших ценовых предложений на рынке, но и огромный ассортимент продукции — более 1000 коллекций керамической плитки в наличии и под заказ тому подтверждение. Кстати, заказ здесь исполнят в течение 2–3 дней.

Всем, кому нужна консультация, здесь помогут подобрать идеальное сочетание керамической плитки и ламината для любого интерьера. На «Складе распродаж» также можно найти сантехнику и мебель для ванной комнаты по привлекательным ценам.

1 из 2

Горожане, а также местные и иногородние компании выбирают «Склад распродаж» за отличные цены и огромные коллекции материалов. Теперь склад ежедневно отгружает до 1000 м² плитки и ламината!

Кстати, отделочникам, крупным торговым и строительным компаниям, архитектурным и дизайнерским бюро «Склад распродаж» предлагает особые условия работы.

Доехать сюда не составит никаких сложностей — удобное расположение и дорожно-транспортная развязка помогут избежать пробок, а большая парковка на 150 машино-мест вместит автомобили всех покупателей. Въезд на территорию через шлагбаум.

По желанию покупателей с 1 апреля «Склад распродаж» переходит на новый график работы. Теперь магазин ждет покупателей с 9:00 до 20:00.

«Европа, склад распродаж» в Тюмени,
ул. 30 лет Победы, 113а;
тел.: (3452) 34–92–92,31–42–41;
работают ежедневно.
Td-evropa.ru, Vk.com/td.europe.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем