Город Идея для интернет-предпринимателей: как сэкономить на доставке

Идея для интернет-предпринимателей: как сэкономить на доставке

Служба доставки Boxberry дарит онлайн-магазинам скидку 15%

Делать покупки в интернете — быстро, удобно и выгодно. По оценке исследовательского агентства Data Insight, 74% населения России ежедневно пользуются интернетом. Они обеспечивают стабильный прирост рынка e-commerce — электронной коммерции, и количество онлайн-покупателей неуклонно растет.

По данным службы доставки Boxberry, количество отправлений из интернет-магазинов Тюмени за 2018 год выросло в 2,4 раза по сравнению с прошлым. И 2019-й уже показывает отличные результаты: только за зимние месяцы было отправлено в 4 раза больше заказов, чем в прошлом сезоне. Чаще всего посылки с заказами из Тюмени отправляются в Москву, Санкт-Петербург и Сургут. Наибольшей популярностью пользуются электроника, подарки, товары для красоты и здоровья.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности и позволяет получить дополнительную прибыль. В начале работы с компанией онлайн-площадки могут пользоваться более выгодными условиями. Если до 30 апреля зарегистрироваться в личном кабинете Boxberry и ввести промокод FRESH, можно получить скидку 15% на базовый тариф. Акция действует в течение 60 дней с момента регистрации.

Передавать заказы на доставку интернет-магазин может сразу после регистрации на сайте Boxberry. В настоящий момент в Тюмени работают 24 пункта выдачи Boxberry и все они принимают отправления от местных интернет-магазинов.

Boxberry обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков доставки и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы. Выгодные тарифы действуют как для популярных направлений, так и для отдаленных регионов. К примеру, доставка из Тюмени в Москву стоит от 246 рублей, в Санкт-Петербург — от 272 рублей, а в Сургут — от 215 рублей.

Загружать данные о заказах и отслеживать грузы можно в личном кабинете. Здесь же можно оформить экспресс-накладную. Это сведет к минимуму заполнение бумаг в отделении Boxberry. Компания бесплатно предоставляет готовые IT-решения. Модули для популярных систем управления сайтом CMS позволяют автоматизировать информационный обмен с Boxberry и отправлять данные службе доставки прямо из административного раздела сайта интернет-магазина. Также Boxberry обеспечивает рекламную поддержку предприятиям онлайн-торговли. Компания проводит совместные акции, продвигает интернет-магазины в сети отделений и в печатном каталоге. Все кампании направлены на увеличение числа покупателей и узнаваемость бренда на всероссийском рынке.

Более 5000 интернет-точек уже стали партнерами Boxberry и доверили компании доставку заказов. Зарегистрироваться на сайте и начать развивать свой бизнес вместе с Boxberry можно уже сегодня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем