Город Дни открытых дверей проведет в весенние каникулы крупнейший вуз Урала

Дни открытых дверей проведет в весенние каникулы крупнейший вуз Урала

В УрФУ расскажут о возможностях его институтов, скидках и особенностях поступления

В 2019 году УрФУ предлагает 6 142 бюджетных места 

С 25 по 31 марта Уральский федеральный университет (УрФУ) в последний раз перед стартом работы приемной комиссии проведет дни открытых дверей в Екатеринбурге. График встреч и регистрация уже доступны на сайте университета.

Представители институтов УрФУ помогут родителям и будущим абитуриентам выбрать подходящие образовательные программы, познакомят с инфраструктурой вуза, особенностями поступления и бонусами для талантливых школьников.

— На днях открытых дверей институтов у гостей появится возможность лично познакомиться с преподавателями и задать все интересующие вопросы, увидеть учебные корпуса и лаборатории вуза. Для этого после некоторых встреч пройдут экскурсии, — поделились в университете.

В 2019 году УрФУ предлагает 6 142 бюджетных места по всем формам обучения и порядка 5 000 мест по договорам об оказании платных образовательных услуг. Специалисты приемной комиссии и бюро скидок расскажут, как получить скидку на обучение до 20%.

Талантливым первокурсникам доступны и другие бонусы. Студенты-высокобалльники и успешные участники олимпиад получают в УрФУ повышенные стипендии с первого месяца обучения. Например, 40 000 рублей университет выплачивает победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Для участия в мероприятиях дней открытых дверей требуется предварительная регистрация. Ответы на самые популярные вопросы абитуриентов появятся в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем