Город Тюменец-фитоняшка прошел во второй тур «Comedy Баттл»

Тюменец-фитоняшка прошел во второй тур «Comedy Баттл»

Артак Казарян несколько лет пытается покорить публику ТНТ. Возможно, на этот раз ему повезет

Тюменец Артак вышел на сцену проекта «Comedy Баттл» в образе фитнес-тренера 

Тюменец Артак Казарян стал одним из участников шоу «Comedy Баттл» на канале ТНТ, вышедшего 8 марта. Молодой человек вышел с номером про фитоняшку, но ему удалось покорить не всех членов жюри.

Артак Казарян борется за право получить 3 миллиона рублей и право подписать контракт с телеканалом. Для этого ему надо стать самым смешным участником проекта. В первом туре он понравился только двум членам жюри. Комик Антон Шастун не оценил выступление тюменца и проголосовал против.

— Нет, недостаточно, чтобы пройти. Были юниты, которые выступали намного смешнее, — заявил Антон Шастун.

Судьи Юлия Ахмедова и Тимур Родригез поддержали тюменца, а Антона Шастуна наш земляк не впечатлил

Стендаперу Юлии Ахмедовой и певцу Тимуру Родригезу выступление Артака Казаряна пришлось по душе, и они проголосовали за выход во второй тур. Они признались, что надеются, в следующем туре комик удивит их чем-то новым.

— Конечно, хотелось как-то мощнее пройти, но так тоже нормально. Будем работать, двигаться дальше, — прокомментировал после выступления Артак.

Это не первая попытка Артака Казаряна завоевать ТНТ. Для того, чтобы попасть в новый сезон шоу, ему пришлось преодолеть онлайн-кастинг. Тут пригодилась поддержка земляков. В 2017 году тюменец уже успел засветиться на «Comedy Баттл». На этот раз он выступал не один. Дуэт «Артак и Лера» сумели впечатлить членов жюри.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем