Город Не вздумай дарить! 10 самых ужасных и дурацких подарков на 8 Марта по мнению тюменок

Не вздумай дарить! 10 самых ужасных и дурацких подарков на 8 Марта по мнению тюменок

Артур Галиев поговорил с девушками о самых неудачных подарках. Мужчины, прочитайте этот текст

Мнения девушек насчет подарков разделились. Одни сказали, что будут рады любому вниманию, а другие заявили, что хотят в этот день чего-то особенного

Мужчины, грядет 8 Марта! Осталось совсем немного времени, чтобы придумать классный подарок для своей любимой женщины. Лучше, конечно, было сделать это еще вчера или позавчера. Но если уж так получилось, что с подарком вы не определились, то хорошо подумайте перед походом в магазин.

В канун Международного женского дня мы вышли на улицы и пообщались с тюменками. Девушки откровенно рассказали нам о самых нелепых и дурацких подарках, которые они получали. По их ответам мы составили топ-10 худших подарков. Читайте то, что нам рассказали тюменки, и запоминайте!

Сковорода

Одним из самых спорных подарков стала обычная сковорода. Часть опрошенных девушек категорически не приветствует такой презент со стороны мужчины. По их мнению, это намёк на то, что ей надо чаще готовить или она совсем не умеет это делать.

— Сковороду я могу и сама купить, — категорично заявляли девушки.

Но нашлись и те, кто говорил, что, наоборот, порадовались бы новой сковородке, особенно если она с антипригарным покрытием. Тут уж сами изучайте интересы своей женщины, мужики, и тщательно планируйте.

Сковородку в качестве подарка могут принять не все женщины, но никто не отменял права использовать её в качестве оружия

Кухонная утварь и наборы стаканов


Многие тюменки отметили, что посуду вообще не приемлют в качестве подарка. Её они тоже могут купить самостоятельно. Поэтому такой подарок вряд ли вызовет у них восторг. Правда, если вы уже стоите с набором кастрюль в руках, читаете этот текст и будьте готовы рвать на голове волосы от отчаяния, то есть прекрасный выход. Положите в кастрюлю кольцо! Негатив быстро будет сбит. Такой совет нам дала тюменка Мария, которую мы встретили в ходе нашего опроса. Говорит, что её отцу именно так и удалось удивить маму.

Имя на подставке


В Сети можно наткнуться на различные творческие поделки для самих любимых женщин. Например, тюменцам предлагают купить подставку с именем. Возможно, это будет красиво смотреться в комбинации с другим подарком, но делать её основным — великая ошибка. Наши читательницы признаются, что совсем не это они хотят на 8 Марта от своего мужчины. Да и что вообще делать с этой подставкой?

Имя на подставке лучше использовать как дополнение, а не как основной подарок

Косметика


В эту сферу лучше вообще не лезть, если не знаете точно, чем пользуется ваша женщина. Одеколон с ароматом огурца может понравиться вам, но не ей. Не стоит прикасаться также и к гелям для душа. Девушки обидятся и подумают, что вы намекаете, что она плохо моется. К этому же ряду пойдут крема от целлюлита и депиляции усиков.

Сковородки в качестве подарка осудили многие женщины. Но некоторые признавались, что всё зависит от того, как женщина относится к мужчине. От очень любимого человека и сковородка в милость

Игрушечный медведь


Возможно, кого-то может впечатлить огромный плюшевый медведь, внезапно появляющийся в квартире. Но большинство девушек признаются, что порадовались бы мишкам лет в 15. Сейчас плюшевые игрушки кажутся им не таким практичным подарком, так как занимают дома много места, а также собирают пыль.

Деньги и сертификаты


Тут мнения разнятся, как со сковородой. Одна часть опрошенных тюменок не против денег и подарочных сертификатов, но другая часть считает, что это признак отсутствия фантазии у мужчины и его лень придумать что-то интересное.

Многие тюменки признаются, что рады любому подарку. Главное, чтобы был с душой

Ручные поделки


Сделать подарок своими руками — это прекрасная идея. Правда, только в том случае, если у вас руки растут из нужного места. Одна из девушек рассказала нам, как ей однажды подарили браслет на руку, сделанный из велосипедной цепи. Молодой человек, видимо, посчитал это хорошей идеей. Но девушка так не считает. Кстати, четки из хлеба тоже не стоит дарить!

Тюменка до сих пор вспоминает, как ей подарили самодельный браслет из велосипедной цепи. Не самые лучшие воспоминания

Носки


Носки дарить мужчинам на 23 Февраля почему-то можно, а вот на 8 Марта такой подарок не сгодится. Хотя, если они будут связаны мужскими руками, то женщина оценит.

Интим-игрушки

Тут зависит от уровня ваших отношений с дамой и её отношение к интим-игрушкам. Не вздумайте подарить это начальнице или учительнице!

Расстаться с девушкой

Больнее всего по сердцу женщины бьет расставание в канун 8 Марта. Мы знаем, что некоторые мужчины специально устраивают скандал, ссорятся и уходят от девушек, чтобы не заморачиваться с подарком. Потом, 9 марта, мирятся, но осадочек остается. Особенно если расставание окончательно и бесповоротно. Не разбивайте сердца, мужики!

Тюменка Мария до сих пор помнит, как ей в школе подарили календарик с матершинными шутками

В наш топ вошли еще не все дурацкие подарки, которые упоминали девушки. Подумайте дважды, прежде чем дарить китайский iPhone, искусственные цветы, книги по кулинарии и сборник матершинных стихов.

Большинство женщин, которых мы опросили, сошлись во мнении, что отсутствие подарка — это самое худшее, что может произойти. Некоторые с грустью признаются, что им никто ничего не дарит, а порой хочется внимания и простых весенних цветов. Поэтому, мужчины, если вы всё ещё в раздумьях, то следует обязательно что-то придумать. В качестве подсказки можете использовать наш материал о неочевидных подарках, которые вашим мамам точно понравятся.

Читайте также о том, как в тюменских компаниях мужчины поздравляют коллег в канун Международного женского дня. Присылайте нам фотографии офисных поздравляшек в Viber, WhatsApp или Telegram на номер 8 919 922-88-82, или на почту 72@rugion.ru. Не забывайте указать название вашей компании.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем