Город В Тюмени ищут 51-летнего мужчину, который пропал в ХМАО на прошлой неделе

В Тюмени ищут 51-летнего мужчину, который пропал в ХМАО на прошлой неделе

Близкие этого человека подозревают, что он мог приехать в наш город

Петр Геннадьевич пропал еще на прошлой неделе. Вестей от мужчины нет до сих пор

Жителей Тюмени просят помочь в розыске Петра Замораева, которого последний раз видели около своего дома в Нижневартовске. Родные пропавшего подозревают, что он может приехать в наш город. С какой именно целью — не уточняется.

— Он вышел из своего дома на улице Чапаева еще 25 февраля. С тех пор его местонахождение неизвестно, — сообщают волонтеры.

В день, когда Петра Геннадьевича видели последний раз, он был одет в серый пуховик, в меховую шапку черного цвета и синие джинсы. Из особых примет — у мужчины заметное родимое пятно на левой щеке.

Сейчас поиском мужчины занимаются полицейские, родные и близкие пропавшего, а также волонтеры. Причем к нижневартовским добровольцам присоединились и наши — тюменские. Они также оказывают содействие в розыске, размещая в интернете ориентировки с мужчиной.

Если вы видели этого мужчину, просьба сообщить об этом по одному из телефонов: 102, 8 982 583-19-52.

До этого в Тюмени искали другого жителя ХМАО — 33-летнего Нурислама Тимерханова. Он ехал с работы, но решил остановиться в нашем городе у возлюбленной. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Испугавшись за жизнь мужчины, родные написали заявление в полицию.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: +7 (919) 922-88-82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем