Город Блинное воскресенье в лучших традициях: где тюменцам проведут Масленицу с размахом

Блинное воскресенье в лучших традициях: где тюменцам проведут Масленицу с размахом

Масленая неделя завершится ярким праздником на известной базе отдыха

Отметить праздник в лучших традициях смогут все желающие  

Тюменская афиша пестрит вариантами празднования Масленицы. Громкие народные гулянья обещают сразу несколько городских площадок. Мы расскажем, куда вам точно следует отправиться за яркими эмоциями, вкусными блинами и щедрыми подарками!

10 марта в 10:00 свои ворота открывает база отдыха «Пруд Лесной» — одно из любимых мест отдыха наших горожан. Именно здесь планируется грандиозная масленичная программа, которая наверняка оставит неизгладимые впечатления у всех гостей. Вас будут встречать скоморохи и тут же раздавать приятные презенты!

Не опаздывайте! В 12:00 уже стартует развлекательная программа. Не пропустите настоящие народные гулянья в самых лучших масленичных традициях. Вы можете испытать свои силы в богатырских турнирах и порадовать себя заслуженными подарками!

Вам организуют:

  • неолимпийский керлинг;

  • бой мешками;

  • снежную Формулу-1;

  • перетягивание каната;

  • ходули;

  • биатлон-трио;

  • станцию «Спортивная семья»;

  • метание валенков.

Как диктует главный праздник весны — угощений на базе отдыха будет предостаточно. Это воскресенье станет самым сытным и аппетитным в году! За вкусные блины ручается генеральный спонсор Масленицы на «Пруду Лесном» — торговая марка «Алейка», из продуктов которой для вас приготовят главное угощение праздника.

«Алейка» не зря присоединилась к этому торжеству: мука, крупы, макароны, зерновые хлопья и подсолнечное масло, выпускаемые под этим брендом, наполнены энергией солнца и земли, что очень соответствует символике праздника — встрече яркой и долгожданной весны! Кстати, генеральный спонсор воскресного праздника готовится очень ответственно. Помимо заботы о кулинарной составляющей, «Алейка» обещает вручить самым активным гостям пакеты с лучшей своей продукцией!

Кульминацией праздника станет сжигание чучела Масленицы, которое запланировано на 15:00. Бодрая музыка, положительные эмоции, веселые конкурсы и состязания — только малая часть того, что подарит вам визит на базу отдыха. А еще вы сможете сделать снимки в замечательной фотозоне с собаками хаски!

Сколько стоит


Вход с 10:00 до 12:00 для детей до 12 лет — бесплатный, для взрослых — 100 рублей.

После 12:00 дети с 7 до 12 лет проходят за 50 рублей, цена взрослого билета — 150 рублей.

О размещении своего автомобиля не беспокойтесь! Парковка на весь день будет стоить всего 50 рублей с одного автомобиля!

Давайте приблизим наступление теплых весенних деньков вместе! Приходите на Масленицу на базу отдыха «Пруд Лесной»!

Адрес базы отдыха «Пруд Лесной» в Тюмени:
ул. Лесной Пруд, д. 1, (район ТЭЦ-2);
подробности можете уточнить по телефону: (3452) 90-01-06.

Торговая марка «Алейка» принадлежит ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С. Н. Старовойтова — это мощный зерноперерабатывающий комплекс с полным технологическим циклом от переработки зерна до производства и упаковки продукции. Современные технологии, высокое качество, широкий ассортимент выпускаемой продукции, оптимальные цены, профессиональная команда единомышленников — вот что делает предприятие одним из лидеров мукомольного производства в России.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем