Город У нового вклада «Запсибкомбанка» есть все шансы стать популярным

У нового вклада «Запсибкомбанка» есть все шансы стать популярным

Об этом говорят удобные условия размещения и повышенная процентная ставка

С новым видом вклада тюменцы смогут получить более высокую доходность

5 марта «Запсибкомбанк» запускает сезонный вклад «Новые традиции» с доходностью до 7,5% годовых. В банке считают, что весеннее предложение по вкладу привлечет не только благодаря высокой процентной ставке. Еще одно немаловажное условие может заинтересовать клиентов вложить средства — это срок нового вклада: до 1 года с возможностью выбора периода в 180 или 365 дней. Теперь в банке представлено два вклада с выбором срока вложения: «Я надежен» и «Новые традиции».

— Мы учли интерес наших клиентов и решили предложить помимо привлекательных условий по ставке еще один вклад с возможностью выбора периода вложения. Сейчас при открытии сезонного вклада «Новые традиции» можно разместить денежные средства под высокую процентную ставку и на наиболее популярные среди вкладчиков сроки. Так, в прошлом году более 75% вкладов с возможностью выбора продолжительности клиентом были открыты на срок до года. Я уверен, сочетая в себе комплекс интересных условий, сезонный вклад привлечет внимание не только действующих, но и новых клиентов «Запсибкомбанка», — прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Открыть вклад «Новые традиции» можно в любом офисе банка, а при наличии карты «Запсибкомбанка» — самостоятельно в устройствах самообслуживания (банкомате, инфокиоске) или интернет-банке. Срок вклада — 180 или 365 дней. Сумма для открытия — от 1000 рублей, при открытии в офисе банка — 5000 рублей. Валюта — рубли.

Подробнее о действующих вкладах и вкладе «Новые традиции» можно узнать на официальном сайте в разделе «Накопить и сохранить».

ПАО «Запсибкомбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 918 от 13 июля 2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем