Город Студенты Ишимского педагогического института получили именные стипендии от Запсибкомбанка

Студенты Ишимского педагогического института получили именные стипендии от Запсибкомбанка

Банк давно поддерживает образовательные программы вуза

Талантливые студенты могут рассчитывать на внимание со стороны кредитной организации 

В начале февраля в филиале ТюмГУ — Ишимском педагогическом институте имени П. П. Ершова — состоялась традиционная торжественная церемония награждения студентов, посвященная Дню российской науки.

Со словами приветствия к участникам события обратились директор вуза, заместитель главы администрации Ишимского района, директор департамента по социальным вопросам и заместитель главы администрации города Ишима. Особое внимание на мероприятии было уделено обсуждению повышения результативности по целому ряду показателей, что стало возможным благодаря продуктивному взаимодействию с партнерами вуза.

В качестве почетного гостя был приглашен директор ишимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Сергей Владимирович Соколов. Он поздравил студентов социально-гуманитарного факультета Екатерину Абрамову и Полину Ясик, которые получили именную стипендию банка в рамках попечительства и поддержки вуза.

— Поддержка учащихся вузов является приоритетной задачей развития молодежи в рамках социальной политики страны. Запсибкомбанк активно принимает участие в подобных мероприятиях с целью реализации проектов, направленных на развитие образовательных программ. Вклад в образование — это вклад в будущее, — отметил директор ДО № 17 «Ишимский» Сергей Владимирович Соколов.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем