Город «Уехал в гости к любимой девушке и не вернулся»: в Тюмени ищут пропавшего вахтовика из ХМАО

«Уехал в гости к любимой девушке и не вернулся»: в Тюмени ищут пропавшего вахтовика из ХМАО

На связь с близкими мужчина не выходит с этого января

Сам мужчина перестал выходить на связь с родственниками ещё в январе. Его девушка, живущая в Тюмени, звонки и сообщения его близких игнорирует

В Тюмени разыскивают 33-летнего Нурислама Тимерханова, который два месяца назад приехал в наш город повидаться со своей возлюбленной. Последний раз родственники видели его в начале января. С тех пор на связь с ними мужчина не выходит.

— Сам он из Когалыма, работает вахтами. На межвахту уехал к своей девушке в Тюмень. Первое время на наши звонки отвечал, а потом перестал. С тех пор телефон постоянно отключен. Коллеги не в курсе, где он сейчас, тоже его ищут, но безуспешно. Заявление в полицию мы подали 15 числа (января. — Прим. ред.), ждём, что появится хоть какая-то информация, — рассказал 72.RU Эрик, брат пропавшего северянина.

Что с ним могло произойти и почему домой он так и не вернулся — родственники даже не могут предположить. Беспокоятся, что Нурислам мог попасть в беду. Лично с его избранницей они не знакомы. Пытались связаться с ней, но все звонки и сообщения девушка оставила без ответа.

Сейчас семья Тимерхановых продолжает повсюду распространять ориентировки мужчины, к поискам помимо полиции подключились волонтеры.

Приметы пропавшего: рост 174 сантиметра, карие глаза, худощавое телосложение.

Если вы видели где-либо Нурислама Тимерханова или знаете, где он может находиться, просьба сообщить в полицию по телефону 02.

До этого в Тюмени искали другого вахтовика — Алексея Антипина, который пропал по пути на работу. Связь с ним оборвалась, когда его поезд подъехал к Тобольску. Спустя несколько дней мужчина нашёлся. Сейчас с ним всё хорошо.

До сих пор ищут еще одного вахтовика — из Омска. Он возвращался через Тюмень домой из Нового Уренгоя. Последний раз его видели 14 января на ж/д вокзале в нашем городе. С тех пор про него ничего не известно.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: +7 (919) 922-88-82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем