Город В Тюмени пройдет спецпоказ фильма «Тобол», на который приедут актеры и члены съемочной группы

В Тюмени пройдет спецпоказ фильма «Тобол», на который приедут актеры и члены съемочной группы

Презентация исторической драмы состоится в выходной день

Съемки картины длились почти два года 

В воскресенье, 17 февраля, тюменцы соберутся на специальном показе долгожданной киноэпопеи по мотивам романа Алексея Иванова — «Тобол» (16+). «Киномакс» готовит действительно грандиозную премьеру — в этот день на презентации будут присутствовать те, благодаря кому мир увидит новое историческое кино.

Кинолента расскажет о молодом офицере новой гвардии Петра I Иване Демарине, который по заданию царя отправляется в глубь Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар, и помощи ждать неоткуда...

На роль Ремезова я согласился сразу, очень люблю исторический жанр. Фильм «Тобол» повествует о высоких победах, о таланте, о больших возможностях России преодолевать и совершать. Семен Ремезов — настоящий герой в Тобольске, его все очень любят, рассказывают легенды о нем. Что касается самих съемок, то они проходили в довольно сложных условиях: у нас была масштабная экспедиция, а зимой в Тобольске очень холодно… Но как показывает практика — чем сложнее съемочный процесс, тем лучше результат, — говорит Дмитрий Назаров, которого скоро увидят тюменские зрители вживую.

На презентацию фильма в киноцентр приедут: Олег Урушев, Дмитрий Назаров, Ольга Васильева, Илья Маланин, Юля Макарова, Петр Зеленов.

В 11:00 состоится презентация картины, а также фото- и автограф-сессия с создателями и актерами фильма. В 12:00 начнется показ киноленты.

Билеты на предпремьерный показ уже есть в продаже, приобрести их можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем